Сб. Апр 27th, 2024

Вольво продолжает нас радовать новыми разработками. Вскоре будет объявлен старт продаж Volvo XC40 2018. Этот кроссовер с компактными размерами будет оснащён по последнему слову техники и электроники.

У него будет обтекающий внешний дизайн кузовных деталей, очень современный салон, кузов в двух оттенках. Этот новоявленный модник впервые был продемонстрирован в Милане.

В основе будущей новинки лежит сороковая модель, но теперь она стала проще. У нового кроссовера будет много плавных линий и изгибов, которые сейчас являются главными элементами в мире современных автомобилей. Дверные ручки сохранят знакомые формы для Вольво. Точно такими же останутся и зеркала заднего вида, установленные снаружи автомобиля.

Другой дизайн во внешнем виде получат передние светодиодные фары, изменится радиаторная решётка, но свою идеальную форму сохранит. Изменения произойдут и в бампере, установленном спереди кузова. Конечно же, этот список очень мал, для такой громкой заявки. Штамповка оригинального отличия будет присутствовать практически во всех элементах кузова.

На конвейер Volvo XC40 2018 будет запущен сразу в двух цветовых вариантах. Отличаться будут крыша и остальная часть кузова.

Нет видимых изменений даже внутри салона автомобиля. В центре установлена консоль с экраном в 9 дюймов, она имеет сенсорный вариант управления и поддерживает множество функций и систем. На приборной панели водитель сможет смотреть в 12-ти дюймовый экран.

На руле есть достаточно кнопок для переключения между системами и сервисами. Тут же есть площадка, на которой можно будет в любой момент провести зарядку своего мобильного устройства.

За основу во внедорожнике Volvo XC40 2018 будет взята платформа CMA. Она создавалась конструкторами с завода Geely и Volvo. Вообще эту платформу планируется использовать практически на всех будущих автомобилях от Вольво.

Все автомобили под этим брендом всегда отличались отличной надёжностью и безопасностью. С выходом новой модели ничего не изменится.

Покупатель сможет выбрать одну из двух комплектаций силовыми установками. Среди 2-х литровый турбированный двигатель и дизельный. Все две комплектации будут доступны автолюбителям уже после старта. Моторы будут отличаться превосходными показателями экономичности.

MegaSergei

От MegaSergei

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *